| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale à vendre à St MAURICE MONTCOURONNE ? 6 chambres, sous-sol total, terrain 1590 m² | 499 000 € | 230 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 227 m² à Saint-Maurice-Montcouronne | 630 000 € | 227 m² | 2 780 €/m2 | |
| Secteur recherché, village calme avec écoles. | 272 000 € | 86 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison 164 m² à Saint-Maurice-Montcouronne | 429 000 € | 164 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Saint-Maurice-Montcouronne | 323 000 € | 100 m² | 3 230 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 68 m² à Saint-Maurice-Montcouronne | 199 000 € | 68 m² | 2 930 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Cheron | 3 120 € | 3 290 € | |
| Prix au m² Breuillet | 2 920 € | 4 080 € | |
| Prix au m² Briis-Sous-Forges | 3 080 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Bruyeres-Le-Chatel | 3 010 € | 3 020 € | |
| Prix au m² Forges-Les-Bains | 3 020 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Boissy-Sous-Saint-Yon | 2 840 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Ollainville | 2 970 € | 4 710 € | |
| Prix au m² Egly | 2 790 € | 3 200 € |