| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 95 m² à Vayres-Sur-Essonne | 241 800 € | 95 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Vayres-Sur-Essonne | 249 000 € | 120 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maisons 6 pièces 125 m2 terrain 720 m2 | 319 000 € | 125 m² | 2 550 €/m2 | |
| Propriété en pierres | 365 000 € | 190 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 99 m² à Vayres-Sur-Essonne | 269 000 € | 99 m² | 2 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Boutigny-Sur-Essonne | 2 380 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Cerny | 2 450 € | 2 470 € | |
| Prix au m² La Ferte-Alais | 2 600 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Maisse | 2 370 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Itteville | 3 090 € | - | |
| Prix au m² Milly-La-Foret | 2 660 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Ballancourt-Sur-Essonne | 3 140 € | 3 240 € | |
| Prix au m² Champcueil | 2 870 € | 1 910 € |