| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivité - 8 minutes courville-sur-eure | 114 000 € | 76 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Fontaine-La-Guyon | 269 500 € | 125 m² | 2 160 €/m2 | |
| Fontaine-la-guyon | 136 500 € | 80 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison neuve proche Fontaine La Guyon 126 m2 | 349 000 € | 126 m² | 2 770 €/m2 | |
| Fontaine-la-guyon | 189 000 € | 80 m² | 2 360 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Courville-Sur-Eure | 1 760 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Eure | 1 770 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Mainvilliers | 2 310 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Luce | 2 130 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Leves | 2 300 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Luisant | 2 570 € | 2 560 € | |
| Prix au m² Chartres | 2 510 € | 2 770 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-En-Thymerais | 1 940 € | 2 080 € |