| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 135 m² à Pontgouin | 169 000 € | 135 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 84m² à pontgouin | 155 150 € | 84 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Pontgouin | 245 000 € | 138 m² | 1 780 €/m2 | |
| Pontgouin - centre ville | 189 000 € | 167 m² | 1 130 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Pontgouin | 296 000 € | 160 m² | 1 850 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Courville-Sur-Eure | 1 760 € | 1 330 € | |
| Prix au m² La Loupe | 1 480 € | 530 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-En-Thymerais | 1 940 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Senonches | 1 510 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Eure | 1 770 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Illiers-Combray | 1 520 € | 940 € | |
| Prix au m² Mainvilliers | 2 310 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Luce | 2 130 € | 2 290 € |