| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 104 m² à Cormeilles | 360 000 € | 104 m² | 3 460 €/m2 | |
| Maison proche Cormeilles 5 pièce(s), 3 ch dt 1 au rdc 2961 m² (possibilité acquérir herbage 5647m² | 210 000 € | 83 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Cormeilles | 159 700 € | 135 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison 163 m² à Cormeilles | 159 000 € | 163 m² | 980 €/m2 | |
| Maison 153 m² à Cormeilles | 399 000 € | 153 m² | 2 610 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 111 m² à Cormeilles | 264 000 € | 111 m² | 2 360 €/m2 | |
| Appartement 91 m² à Cormeilles | 238 000 € | 91 m² | 2 620 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Beuzeville | 2 570 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Pont-L'eveque | 3 520 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Pont-Audemer | 2 140 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Lisieux | 2 390 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Honfleur | 3 660 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Touques | 4 240 € | 4 350 € | |
| Prix au m² Bernay | 2 020 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Orbec | 1 460 € | 1 030 € |