| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison en pierre deux chambres a arzano | 232 100 € | 85 m² | 2 730 €/m2 | |
| Très belle propriété à la campagne ! | 580 990 € | 362 m² | 1 600 €/m2 | |
| CORPS DE FERME avec MAISON DE MAÎTRE ET GÎTE 3 étoiles pour 12 PERSONNES et autres dépendances | 592 800 € | 380 m² | 1 560 €/m2 | |
| Longère de charme en campagne idéalement placée | 750 000 € | 330 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 408 m² à Arzano | 849 200 € | 408 m² | 2 080 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 200 m² à Arzano | 282 900 € | 200 m² | 1 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Redene | 3 000 € | - | |
| Prix au m² Cleguer | 2 390 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Pont-Scorff | 2 930 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Plouay | 2 380 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Quimperle | 2 220 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Mellac | 2 200 € | 1 880 € | |
| Prix au m² Gestel | 3 210 € | 1 890 € | |
| Prix au m² Queven | 3 180 € | 3 510 € |