| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Brasparts | 200 000 € | 120 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison BRASPARTS 12 Pièces 116.4 m² | 203 300 € | 116 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison Brasparts 4 pièce(s) 129 m2 | 140 400 € | 129 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison Brasparts 9 pièce(s) 222 m2 | 159 000 € | 222 m² | 720 €/m2 | |
| Maison 222 m² à Brasparts | 156 900 € | 222 m² | 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pleyben | 1 630 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Plonevez-Du-Faou | 1 800 € | - | |
| Prix au m² Pont-De-Buis-Les-Quimerch | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Chateaulin | 1 560 € | 980 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Du-Faou | 1 520 € | - | |
| Prix au m² Briec | 1 580 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Pleyber-Christ | 1 750 € | 270 € | |
| Prix au m² Plomodiern | 2 390 € | 1 110 € |