| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
1 min de Daoulas Maison 4 chambres avec vie de plain pied | 320 000 € | 142 m² | 2 250 €/m2 |
| " déjà vendu par kerebel immobilier " | 415 000 € | 148 m² | 2 800 €/m2 | |
| " déjà vendu par kerebel immobilier " | 155 000 € | 75 m² | 2 070 €/m2 | |
| " déjà vendu par kerebel immobilier " | 337 000 € | 140 m² | 2 410 €/m2 | |
| " vendu par l'agence " | 223 300 € | 100 m² | 2 230 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dirinon | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Loperhet | 2 460 € | - | |
| Prix au m² Landerneau | 2 250 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Plougastel-Daoulas | 2 770 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Pont-De-Buis-Les-Quimerch | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Plouedern | 1 920 € | - | |
| Prix au m² Le Relecq-Kerhuon | 3 340 € | 4 670 € | |
| Prix au m² Guipavas | 3 150 € | 4 080 € |