| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Chaumière vue panoramique mer | 772 500 € | 196 m² | 3 940 €/m2 | |
| Villa avec accès direct à la mer | 625 000 € | 190 m² | 3 290 €/m2 | |
| Maison vue mer piscine tennis a vendre logonna-daoulas | 772 500 € | 180 m² | 4 290 €/m2 | |
| Maison traditionnelle | 365 000 € | 150 m² | 2 430 €/m2 | |
| Maison vue mer a vendre logonna-daoulas | 672 000 € | 140 m² | 4 800 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 119 m² à Logonna-Daoulas | 218 300 € | 119 m² | 1 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Loperhet | 2 460 € | - | |
| Prix au m² Plougastel-Daoulas | 2 770 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Dirinon | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Le Relecq-Kerhuon | 3 340 € | 4 670 € | |
| Prix au m² Guipavas | 3 150 € | 4 080 € | |
| Prix au m² Pont-De-Buis-Les-Quimerch | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Landerneau | 2 250 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Brest | 2 660 € | 2 800 € |