| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison récente 4 chambres + studio indépendant | 345 000 € | 115 m² | 3 000 €/m2 | |
| [A VENDRE] Maison Saint Divy 104m² | 349 900 € | 104 m² | 3 360 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Saint-Divy | 279 000 € | 131 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Saint-Divy | 280 000 € | 138 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison neuve RT 2020 - T6 143 m2 | 410 000 € | 143 m² | 2 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Guipavas | 3 150 € | 4 080 € | |
| Prix au m² Landerneau | 2 250 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Le Relecq-Kerhuon | 3 340 € | 4 670 € | |
| Prix au m² Plouedern | 1 920 € | - | |
| Prix au m² Dirinon | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Plabennec | 2 260 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Loperhet | 2 460 € | - | |
| Prix au m² Plougastel-Daoulas | 2 770 € | 3 140 € |