| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A VENDRE Maison individuelle 2 pièces 30 m2 PENTREZ PLAGE | 113 000 € | 30 m² | 3 760 €/m2 | |
| Maison à 50 m de la plage de Pentrez | 285 000 € | 78 m² | 3 650 €/m2 | |
| Maison, 5 pièces, 110 m² | 177 000 € | 118 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison, 6 pièces de 170 m² à Saint-Nic 29550 | 514 500 € | 170 m² | 3 030 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Saint-Nic | 210 000 € | 84 m² | 2 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre commune de Saint Nic | 438 000 € | 145 m² | 3 020 €/m2 | |
| Appartement face à la mer | 169 600 € | 51 m² | 3 330 €/m2 | |
| SAINT NIC - vente à 100 m de la plage - appartement T2 bis de 20 m² habitable - Tarasse - Parking privé | 81 000 € | 19 m² | 4 260 €/m2 | |
| SAINT NIC - vente à 100 m de la plage - appartement T2 bis de 20 m² habitable - Tarasse | 83 000 € | 20 m² | 4 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plomodiern | 2 390 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Douarnenez | 2 580 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Chateaulin | 1 560 € | 980 € | |
| Prix au m² Plogonnec | 2 230 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Pont-De-Buis-Les-Quimerch | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Crozon | 3 310 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Loperhet | 2 460 € | - | |
| Prix au m² Plougastel-Daoulas | 2 770 € | 3 140 € |