|
Maison 128 m² à Saint-Thonan |
272 000 € |
128 m² |
2 130 €/m2 |
 |
Maison 3 chambres sur saint thonan |
224 929 € |
80 m² |
2 810 €/m2 |
 |
SAINT-THONAN - Maison familiale 147 m² - 5 chambres - DPE A - Pompe à chaleur - Toiture récente - En impasse |
367 000 € |
147 m² |
2 500 €/m2 |
 |
Finistere - saint-thonan (29800) - a vendre - maison 147m² - 5 chambres - grande piece de vie - pompe a chaleur - toiture recent |
367 000 € |
150 m² |
2 450 €/m2 |
 |
Exclusivite st thonan jolie contemporaine sur 950 m2 de terrain |
376 200 € |
125 m² |
3 010 €/m2 |