| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 122m² à villecomtal-sur-arros | 159 900 € | 122 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces VILLECOMTAL SUR ARROS (32) | 210 000 € | 115 m² | 1 830 €/m2 | |
| villecomtal maison 5 pièces avec garage | 210 300 € | 102 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 115m² à villecomtal-sur-arros | 218 500 € | 115 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison 110m² à villecomtal-sur-arros | 109 500 € | 110 m² | 1 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vic-En-Bigorre | 1 450 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Maubourguet | 1 330 € | 900 € | |
| Prix au m² Aureilhan | 1 660 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Borderes-Sur-L'echez | 1 590 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Semeac | 1 680 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Mirande | 1 570 € | 530 € | |
| Prix au m² Tarbes | 1 770 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Soues | 1 720 € | - |