| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison en pierre - Mazet st Voy | 219 000 € | 220 m² | 1 000 €/m2 | |
| Maison à vendre 7 pièces MAZET SAINT VOY (43) | 159 000 € | 134 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 186 m² à Mazet-Saint-Voy | 219 000 € | 186 m² | 1 180 €/m2 | |
| Maison MAZET-SAINT-VOY 6 pièce(s) 125 m2 | 255 000 € | 125 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison de village avec fort potentiel Le Mazet-Saint-Voy | 170 000 € | 138 m² | 1 230 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 55 000 € | 54 m² | 1 020 €/m2 | |
| IMmeuble avec jardin et garage le MAZET SAINT VOY | 203 000 € | 240 m² | 850 €/m2 | |
| Appartement et commerce à vendre | 88 500 € | 140 m² | 630 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Chambon-Sur-Lignon | 1 990 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Tence | 1 270 € | 1 010 € | |
| Prix au m² Saint-Agreve | 1 150 € | 410 € | |
| Prix au m² Yssingeaux | 1 830 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Dunieres | 1 550 € | 500 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Laprade | 2 270 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Sainte-Sigolene | 1 630 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Le Cheylard | 1 220 € | 1 110 € |