| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vue montagnes – Maison de caractère rénovée – 4 chambres – 2 524 m² de terrain – Terrasse plein sud – Cusy | 459 000 € | 135 m² | 3 400 €/m2 | |
| Au pied du Semnoz, Maison à rénover | 419 000 € | 335 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison de village avec jardin - Cusy Centre | 247 000 € | 150 m² | 1 650 €/m2 | |
| CUSY - Propriété de caractère à rénover, au calme absolu | 620 000 € | 198 m² | 3 130 €/m2 | |
| Corps de ferme et terrain constructible | 564 600 € | 120 m² | 4 710 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Albens | 3 860 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Gresy-Sur-Aix | 3 970 € | 5 100 € | |
| Prix au m² Aix-Les-Bains | 4 860 € | 5 740 € | |
| Prix au m² Saint-Jorioz | 6 250 € | 5 860 € | |
| Prix au m² Rumilly | 3 390 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Sevrier | 6 730 € | 6 240 € | |
| Prix au m² Tresserve | 5 620 € | 5 240 € | |
| Prix au m² Seynod | 4 770 € | 5 040 € |