| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 37 m² à Saint-Felix | 230 000 € | 37 m² | 6 220 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Saint-Felix | 459 000 € | 100 m² | 4 590 €/m2 | |
| Maison de village saint-felix 140 m2 | 435 000 € | 125 m² | 3 480 €/m2 | |
| Maison de village sur SF FELIX | 435 000 € | 140 m² | 3 110 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Saint-Felix | 410 000 € | 98 m² | 4 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T3 duplex | 210 000 € | 64 m² | 3 280 €/m2 | |
| Appartement 91 m² à Saint-Felix | 309 000 € | 91 m² | 3 400 €/m2 | |
| À Vendre – Appartement T3 avec terrasse, jardin et garage – Saint-Félix Centre | 327 900 € | 67 m² | 4 890 €/m2 | |
| Programme neuf, symbiose, t3 avec balcon | 314 900 € | 67 m² | 4 670 €/m2 | |
| Programme Neuf, SYMBIOSE, T4 avec terrasse | 430 900 € | 93 m² | 4 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Albens | 3 860 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Rumilly | 3 390 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Gresy-Sur-Aix | 3 970 € | 5 100 € | |
| Prix au m² Aix-Les-Bains | 4 860 € | 5 740 € | |
| Prix au m² Seynod | 4 770 € | 5 040 € | |
| Prix au m² Sevrier | 6 730 € | 6 240 € | |
| Prix au m² Tresserve | 5 620 € | 5 240 € | |
| Prix au m² Poisy | 5 500 € | 5 540 € |