| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 58 m² à Saint-Bonnet-En-Champsaur | 199 900 € | 58 m² | 3 450 €/m2 | |
| Maison 149 m² à Saint-Bonnet-En-Champsaur | 255 000 € | 149 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 58 m² à Saint-Bonnet-En-Champsaur | 152 500 € | 58 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Saint-Bonnet-En-Champsaur | 189 000 € | 80 m² | 2 360 €/m2 | |
![]() |
Propriete à vendre 7 pièces SAINT BONNET EN CHAMPSAUR (05) | 599 000 € | 178 m² | 3 370 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 213 m² à Saint-Bonnet-En-Champsaur | 369 900 € | 213 m² | 1 740 €/m2 | |
| Appartement 16 m² à Saint-Bonnet-En-Champsaur | 53 000 € | 16 m² | 3 310 €/m2 | |
![]() |
Appartement 80 m² à Saint-Bonnet-En-Champsaur | 290 000 € | 80 m² | 3 610 €/m2 |
| Appartement proche centre village - 2 pièces SAINT BONNET EN CHAMPSAUR (05) | 79 950 € | 34 m² | 2 350 €/m2 | |
| T3 - Programme neuf Saint Bonnet En Champsaur ! | 245 000 € | 63 m² | 3 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gap | 3 220 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Veynes | 2 020 € | 1 280 € | |
| Prix au m² La Mure | 2 130 € | 1 880 € | |
| Prix au m² Embrun | 3 260 € | 3 740 € | |
| Prix au m² L'argentiere-La-Bessee | 2 760 € | - | |
| Prix au m² Le Bourg-D'oisans | 3 750 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Guillestre | 3 490 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Laragne-Monteglin | 1 840 € | 1 950 € |