| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 81 m² à Rabastens-De-Bigorre | 99 000 € | 81 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison 208 m² à Rabastens-De-Bigorre | 133 000 € | 208 m² | 640 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Rabastens-De-Bigorre | 750 000 € | 200 m² | 3 750 €/m2 | |
| Corps de ferme avec studio rénové et dépendances proche Rabastens de Bigorre | 235 000 € | 250 m² | 940 €/m2 | |
| maison rabastens de bigorre rénovée | 169 700 € | 111 m² | 1 530 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble 168m² à rabastens-de-bigorre | 187 300 € | 168 m² | 1 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vic-En-Bigorre | 1 450 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Maubourguet | 1 330 € | 900 € | |
| Prix au m² Borderes-Sur-L'echez | 1 590 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Aureilhan | 1 660 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Semeac | 1 680 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Tarbes | 1 770 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Soues | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Ibos | 1 830 € | - |