| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre Baguer Morvan 233m² hab., 11 pièces, 8 chambres, terrain 5588m², dépendances. | 367 500 € | 233 m² | 1 580 €/m2 | |
| Maison à vendre Baguer Morvan 5 pièce(s), 125m², terrain de 467m² . | 275 600 € | 125 m² | 2 200 €/m2 | |
| spécial investisseur corps de ferme pour division | 170 000 € | 130 m² | 1 310 €/m2 | |
| Baguer morvan - exclusivite ! | 287 000 € | 194 m² | 1 480 €/m2 | |
| Baguer morvan - exclusivite ! | 218 000 € | 90 m² | 2 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Baguer morvan | 277 000 € | 122 m² | 2 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dol-De-Bretagne | 2 530 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Miniac-Morvan | 2 340 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Combourg | 2 050 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Pleudihen-Sur-Rance | 2 550 € | - | |
| Prix au m² Saint-Meloir-Des-Ondes | 3 360 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Saint-Jouan-Des-Guerets | 3 190 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Plouer-Sur-Rance | 3 440 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Cancale | 4 270 € | 4 720 € |