| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Epiniac 71,5 m² sur 460m² de terrain | 168 800 € | 71 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Epiniac | 137 800 € | 80 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison de 71 m² ( vie de plain pied) – Proche DOL-DE-BRETAGNE | 173 000 € | 71 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison à rénover avec jardin et dépendances à ÉPINIAC | 136 960 € | 82 m² | 1 670 €/m2 | |
| Maison à rénover avec jardin et dépendances à ÉPINIAC | 116 960 € | 80 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Dol-De-Bretagne | 2 530 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Combourg | 2 050 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Pontorson | 1 890 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Miniac-Morvan | 2 340 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Pleudihen-Sur-Rance | 2 550 € | - | |
| Prix au m² Saint-Meloir-Des-Ondes | 3 360 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Cancale | 4 270 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Saint-Jouan-Des-Guerets | 3 190 € | 3 140 € |