| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| RARE Chamagnieu Maison de village 78 m2, garage, fort potentiel | 155 000 € | 78 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 104m2 | 260 000 € | 104 m² | 2 500 €/m2 | |
| Maison T6 180 m2 | 339 000 € | 180 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison d'exception à vendre à Chamagnieu - 8 pièces, piscine, grand terrain | 685 000 € | 243 m² | 2 820 €/m2 | |
| Maison T6 135m2 | 365 000 € | 135 m² | 2 700 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tignieu-Jameyzieu | 3 010 € | 3 350 € | |
| Prix au m² La Verpilliere | 2 750 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Colombier-Saugnieu | 3 190 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Saint-Quentin-Fallavier | 3 110 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Charvieu-Chavagneux | 2 870 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Pont-De-Cheruy | 2 840 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Vaulx-Milieu | 2 890 € | 3 240 € | |
| Prix au m² Villefontaine | 2 890 € | 2 260 € |