| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison - 3 Chambres - Buanderie et Cellier - Garage - Deux terrasses - Jardin | 339 000 € | 113 m² | 3 000 €/m2 | |
| Maison 143 m² à Chonas-L'amballan | 210 000 € | 143 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Chonas-L'amballan | 311 000 € | 108 m² | 2 880 €/m2 | |
| Maison familiale de 125 , Chonas - L'Amballan | 323 000 € | 125 m² | 2 580 €/m2 | |
| Maison sur sous-sol complet | 255 000 € | 102 m² | 2 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivite - appartement chateau de chonas l'amballan | 140 000 € | 80 m² | 1 750 €/m2 | |
| Exclusivite - appartement chateau de chonas l'amballan | 150 000 € | 82 m² | 1 830 €/m2 | |
| Appartement 89 m² à Chonas-L'amballan | 195 000 € | 89 m² | 2 190 €/m2 | |
| Appartement de type PLATEAU 163m2, Chonas L Amballan | 97 000 € | 163 m² | 600 €/m2 | |
| Appartement 99 m² à Chonas-L'amballan | 199 000 € | 99 m² | 2 010 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ampuis | 3 040 € | 2 390 € | |
| Prix au m² Condrieu | 2 710 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Saint-Clair-Du-Rhone | 2 470 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Saint-Maurice-L'exil | 2 360 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Chavanay | 2 410 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Vienne | 2 990 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Le Peage-De-Roussillon | 2 140 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Roussillon | 2 100 € | 1 520 € |