| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Belle bâtisse à rénover au coeur de LUMBIN | 55 000 € | 150 m² | 370 €/m2 | |
| Maison 128 m² à Lumbin | 510 000 € | 128 m² | 3 980 €/m2 | |
| À vendre : lumbin maison de type 4 + jardin | 310 000 € | 127 m² | 2 430 €/m2 | |
| DPT(38) ISERE - A VENDRE - Maison individuelle - LUMBIN - Vue panoramique sur Belledonne | 598 000 € | 225 m² | 2 660 €/m2 | |
| Maison 50 m² à Lumbin | 149 500 € | 50 m² | 2 940 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| LUMBIN Coeur du village | 421 000 € | 92 m² | 4 580 €/m2 | |
| Appartement 92 m² à Lumbin | 399 000 € | 92 m² | 4 340 €/m2 | |
| Vente - Appartement - 2 pièces + cuisine - 59 m² - 229 000 € - | 229 000 € | 59 m² | 3 880 €/m2 | |
| Appartement en duplex - Lumbin au calme avec vue sur les montagnes | 299 000 € | 77 m² | 3 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Crolles | 3 420 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Froges | 2 910 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Bernin | 3 790 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Le Touvet | 2 980 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Villard-Bonnot | 2 820 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Saint-Nazaire-Les-Eymes | 3 760 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Saint-Ismier | 3 730 € | 4 770 € | |
| Prix au m² Le Cheylas | 3 270 € | 3 200 € |