| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 168 m² à Saint-Aupre | 395 000 € | 168 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison familiale au calme - 4 chambres - grand terrain - dpe b | 445 000 € | 140 m² | 3 180 €/m2 | |
| Maison a renover - opportunite rare - grand sous-sol - au calme | 270 000 € | 100 m² | 2 700 €/m2 | |
| Maison 4 chambres + bureau avec grand terrain clos environnement calme | 360 000 € | 120 m² | 3 000 €/m2 | |
| SAINT-AUPRE, Propriété avec piscine | 459 000 € | 198 m² | 2 320 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Crossey | 2 800 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Du-Pont | 2 250 € | 1 880 € | |
| Prix au m² Coublevie | 3 260 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Voiron | 2 830 € | 2 660 € | |
| Prix au m² La Buisse | 3 580 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Moirans | 2 560 € | - | |
| Prix au m² Voreppe | 2 760 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Moirans | 2 580 € | 3 020 € |