| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison T4 de 2018 de Plain Pied ''Haut de Bonce'' | 335 000 € | 86 m² | 3 880 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Satolas-Et-Bonce | 749 000 € | 170 m² | 4 410 €/m2 | |
| Maison 184 m² à Satolas-Et-Bonce | 549 000 € | 184 m² | 2 980 €/m2 | |
| Maison 222 m² à Satolas-Et-Bonce | 325 000 € | 222 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Satolas-Et-Bonce | 449 000 € | 152 m² | 2 950 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tignieu-Jameyzieu | 3 010 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Colombier-Saugnieu | 3 190 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Charvieu-Chavagneux | 2 870 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-De-Mure | 3 280 € | 3 780 € | |
| Prix au m² La Verpilliere | 2 750 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Saint-Quentin-Fallavier | 3 110 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Pont-De-Cheruy | 2 840 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Saint-Bonnet-De-Mure | 3 900 € | 3 890 € |