Prix de l'immobilier à CHAUMONT-SUR-THARONNE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Chaumont-Sur-Tharonne

Données actualisées au 15/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Chaumont-Sur-Tharonne

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CHAUMONT-SUR-THARONNE Maison de charme chaumont sur tharonne 420 000 € 131 m² 3 210 €/m2
Maison à CHAUMONT-SUR-THARONNE Maison Chaumont Sur Tharonne 7 pièce(s) 159 m2 160 500 € 159 m² 1 010 €/m2
Maison à CHAUMONT-SUR-THARONNE Investissement dans un Center Parcs 164 500 € 63 m² 2 600 €/m2
Maison à CHAUMONT-SUR-THARONNE Maison au calme à Chaumont-sur-Tharonne 160 500 € 49 m² 3 230 €/m2
Maison à CHAUMONT-SUR-THARONNE Investissement dans un Center Parcs 183 400 € 52 m² 3 480 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Chaumont-Sur-Tharonne

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à CHAUMONT-SUR-THARONNE Chaumont-sur-Tharonne-Center Parcs : Idéal investissement locatif 189 550 € 62 m² 3 060 €/m2
Appartement à CHAUMONT-SUR-THARONNE Investissement LMNP Cottage T4 62 m² - Center Parcs Les Hauts de Bruyères (41) 211 700 € 62 m² 3 410 €/m2
Appartement à CHAUMONT-SUR-THARONNE T5 spacieux en résidence de loisirs, revenus déjà en place 225 300 € 85 m² 2 650 €/m2
Appartement à CHAUMONT-SUR-THARONNE Chaumont-sur-Tharonne-Center Parcs : Idéal investissement locatif 191 867 € 62 m² 3 090 €/m2
Appartement à CHAUMONT-SUR-THARONNE Appartement 52 m² à Chaumont-Sur-Tharonne 190 000 € 52 m² 3 600 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Chaumont-Sur-Tharonne

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Lamotte-Beuvron 2 190 € 2 250 €
Prix au m² La Ferte-Saint-Aubin 2 290 € 2 160 €
Prix au m² Nouan-Le-Fuzelier 1 530 € -
Prix au m² Salbris 1 760 € 770 €
Prix au m² Lailly-En-Val 1 870 € 1 980 €
Prix au m² Saint-Laurent-Nouan 1 590 € 1 350 €
Prix au m² Saint-Cyr-En-Val 2 500 € 2 380 €
Prix au m² Clery-Saint-Andre 2 040 € 2 040 €