Prix de l'immobilier à NOUAN-LE-FUZELIER

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Nouan-Le-Fuzelier

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
1 530 €/m2
-3,1 % sur 3 mois
-6,2 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Nouan-Le-Fuzelier

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à NOUAN-LE-FUZELIER Maison 254 m² à Nouan-Le-Fuzelier 595 000 € 254 m² 2 340 €/m2
Maison à NOUAN-LE-FUZELIER Maison nouan le fuzelier 199 000 € 155 m² 1 280 €/m2
Photo 1 - Maison à NOUAN-LE-FUZELIER Maison 150 m² à Nouan-Le-Fuzelier 380 000 € 150 m² 2 530 €/m2
Photo 1 - Maison à NOUAN-LE-FUZELIER Maison 117 m² à Nouan-Le-Fuzelier 159 000 € 117 m² 1 360 €/m2
Maison à NOUAN-LE-FUZELIER Ancien relais de poste nouan le fuzelier 397 500 € 370 m² 1 070 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Nouan-Le-Fuzelier

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Lamotte-Beuvron 2 190 € 2 250 €
Prix au m² Salbris 1 760 € 770 €
Prix au m² La Ferte-Saint-Aubin 2 290 € 2 160 €
Prix au m² Romorantin-Lanthenay 1 610 € 1 460 €
Prix au m² Aubigny-Sur-Nere 1 390 € 1 600 €
Prix au m² Argent-Sur-Sauldre 1 150 € 650 €
Prix au m² Saint-Cyr-En-Val 2 500 € 2 380 €
Prix au m² Villefranche-Sur-Cher 1 510 € 800 €