| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Langon Sur Cher 8 pièces 191 m2 | 309 750 € | 191 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison Langon Sur Cher 7 pièces 196 m2 | 292 000 € | 196 m² | 1 490 €/m2 | |
| Maison Langon Sur Cher 81 m2 | 70 990 € | 81 m² | 880 €/m2 | |
| Maison Langon Sur Cher 4 pièces 102 m2 | 39 990 € | 102 m² | 390 €/m2 | |
| Propriété d'agrément Langon/Cher 6 pièces 164 m2 | 299 990 € | 164 m² | 1 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villefranche-Sur-Cher | 1 510 € | 800 € | |
| Prix au m² Romorantin-Lanthenay | 1 610 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Pruniers-En-Sologne | 1 760 € | - | |
| Prix au m² Chabris | 1 130 € | 590 € | |
| Prix au m² Vierzon | 1 160 € | 900 € | |
| Prix au m² Selles-Sur-Cher | 1 240 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Mereau | 1 170 € | - | |
| Prix au m² Salbris | 1 760 € | 770 € |