| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 pièces 63 m2 | 158 358 € | 63 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison 153 m² à Les Montils | 299 000 € | 153 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Les Montils | 185 000 € | 138 m² | 1 340 €/m2 | |
| Maison 41120 | 219 000 € | 150 m² | 1 460 €/m2 | |
| Maison Les Montils 5 pièce(s). | 296 000 € | 134 m² | 2 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cellettes | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Saint-Gervais-La-Foret | 2 050 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Onzain | 1 730 € | 770 € | |
| Prix au m² Blois | 1 960 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Vineuil | 2 080 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Cour-Cheverny | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Contres | 1 950 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Mont-Pres-Chambord | 1 820 € | - |