| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 141 m² à Mennetou-Sur-Cher | 160 000 € | 141 m² | 1 130 €/m2 | |
| Maison à vendre mennetou-sur-cher | 119 000 € | 90 m² | 1 320 €/m2 | |
| Belle demeure sur 9ha de parc | 1 050 001 € | 360 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 109 000 € | 79 m² | 1 380 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de 2 logements à vendre à Mennetou-Sur-Cher | 75 600 € | 100 m² | 760 €/m2 | |
| Appartement dans maison de ville mitoyenne avec garages, en plein cœur de Mennetou-sur-Cher | 50 000 € | 110 m² | 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villefranche-Sur-Cher | 1 510 € | 800 € | |
| Prix au m² Romorantin-Lanthenay | 1 610 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Vierzon | 1 160 € | 900 € | |
| Prix au m² Pruniers-En-Sologne | 1 760 € | - | |
| Prix au m² Chabris | 1 130 € | 590 € | |
| Prix au m² Mereau | 1 170 € | - | |
| Prix au m² Salbris | 1 760 € | 770 € | |
| Prix au m² Selles-Sur-Cher | 1 240 € | 2 050 € |