| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Soings En Sologne 6 pièce(s) 129 m2 | 262 500 € | 129 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison Soings En Sologne 5 pièce(s) 164 m2 | 157 500 € | 164 m² | 960 €/m2 | |
| Soings en Sologne, Maison de 96 m² 4 pièces sur 3500 m² de Terrain | 212 500 € | 96 m² | 2 210 €/m2 | |
| Vente maison Soings-en-Sologne ? Exclusivité L'Adresse Contres | 119 000 € | 76 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison 210 m² à Soings-En-Sologne | 281 800 € | 210 m² | 1 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Contres | 1 950 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Cour-Cheverny | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Pruniers-En-Sologne | 1 760 € | - | |
| Prix au m² Selles-Sur-Cher | 1 240 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Cellettes | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Mont-Pres-Chambord | 1 820 € | - | |
| Prix au m² Romorantin-Lanthenay | 1 610 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Noyers-Sur-Cher | 1 610 € | - |