| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| A vendre - secteur saint-martin d'estreaux - belle maison en pierres rénovée avec dépendances et terrain | 169 900 € | 116 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ideal investisseurs ! | 44 000 € | 75 m² | 590 €/m2 | |
| A 30 mn de roanne sur 6 ha! | 256 000 € | 210 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison 9 pieces 210 m² saint-martin-d'estreaux | 256 000 € | 210 m² | 1 220 €/m2 | |
| Maison Saint Martin D' Estreaux 4 chambres 158 m2 sur 1021 m² de terrain | 295 000 € | 158 m² | 1 870 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Immeuble 165 m² à Saint-Martin-d'Estréaux 2 lots avec locataire, 85 000 | 79 000 € | 165 m² | 480 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lapalisse | 1 380 € | 720 € | |
| Prix au m² Renaison | 1 820 € | 890 € | |
| Prix au m² Mably | 1 890 € | 940 € | |
| Prix au m² Pouilly-Sous-Charlieu | 1 450 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Riorges | 1 890 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Cusset | 1 960 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Roanne | 1 900 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Des-Fosses | 1 620 € | 1 230 € |