| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 172 m² à Hauteville-Sur-Mer | 399 000 € | 172 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Hauteville-Sur-Mer | 364 000 € | 84 m² | 4 320 €/m2 | |
| Maison de bord de mer à moins de 50m de la plage à HAUTEVILLE SUR MER | 367 000 € | 90 m² | 4 080 €/m2 | |
| Maison 6 pièces (189 m²) à vendre à HAUTEVILLE SUR MER - à proximité de la plage | 399 000 € | 189 m² | 2 110 €/m2 | |
![]() |
Maison de 7 pièces avec jardin à vendre à Hauteville sur Mer 1km de la plage | 207 500 € | 112 m² | 1 850 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Duplex vue mer avec 2 gîtes et fort potentiel | 884 000 € | 384 m² | 2 300 €/m2 | |
| Appartement T1 à 200 mètres de la mer – Hauteville-sur-Mer | 83 000 € | 24 m² | 3 460 €/m2 | |
| Studio à HAUTEVILLE SUR MER (50) - 250 m de la mer | 83 000 € | 23 m² | 3 610 €/m2 | |
| A vendre hauteville-sur-mer studio de 23,75 m² proximité des plages | 83 000 € | 23 m² | 3 490 €/m2 | |
| A vendre Ensemble immobilier Hauteville sur mer, front de mer ! | 1 029 600 € | 384 m² | 2 680 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Agon-Coutainville | 3 990 € | 4 220 € | |
| Prix au m² Brehal | 3 060 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Coutances | 2 290 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Donville-Les-Bains | 3 820 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Granville | 3 540 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Saint-Pair-Sur-Mer | 3 500 € | 4 770 € | |
| Prix au m² Periers | 1 800 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Percy | 1 300 € | - |