| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison en pierres JULLOUVILLE 50610 A Vendre | 475 000 € | 135 m² | 3 520 €/m2 | |
| Villa d' exception en front de mer - Jullouville - 266 m2 environ | 1 550 000 € | 266 m² | 5 820 €/m2 | |
| Belle longère rénovée entre terre et mer | 470 700 € | 135 m² | 3 490 €/m2 | |
| Maison spacieuse à vendre à Jullouville | 765 000 € | 270 m² | 2 830 €/m2 | |
| JULLOUVILLE : VILLA F7 (111 m²) Valle des peintres | 424 500 € | 111 m² | 3 820 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Jullouville 3 pièce(s) 37.51 m2 à 20 m de la plage et de la mer | 140 000 € | 37 m² | 3 730 €/m2 | |
| Appartement 42 m² à Jullouville | 250 000 € | 42 m² | 5 950 €/m2 | |
| A vendre appartement de plain pied en front de mer Jullouville | 588 500 € | 101 m² | 5 830 €/m2 | |
| Appartement Jullouville 4 pièce(s) 102 m2 vue de mer et jardin , deux garages | 588 500 € | 102 m² | 5 770 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces à vendre à Jullouville en front de mer | 355 000 € | 65 m² | 5 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Pair-Sur-Mer | 3 500 € | 4 770 € | |
| Prix au m² Granville | 3 540 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Donville-Les-Bains | 3 820 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Brehal | 3 060 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Avranches | 2 170 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-Des-Champs | 2 950 € | - | |
| Prix au m² Cancale | 4 270 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Pontorson | 1 890 € | 1 450 € |