| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Maison à vendre à Saint Planchers - Référence 11455RC | 349 500 € | 110 m² | 3 180 €/m2 |
| Maison 75 m² à Saint-Planchers | 227 000 € | 75 m² | 3 030 €/m2 | |
| Maison Saint Planchers 4 pièce(s) 88 m2 - Maison récente de 2017 - DPE B -10 mn des commerces | 269 000 € | 88 m² | 3 060 €/m2 | |
| Maison 167 m² à Saint-Planchers | 221 000 € | 167 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison récente de plain-pied à Saint Planchers (50400) | 429 000 € | 131 m² | 3 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Pair-Sur-Mer | 3 500 € | 4 770 € | |
| Prix au m² Donville-Les-Bains | 3 820 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Granville | 3 540 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Brehal | 3 060 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Avranches | 2 170 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-Des-Champs | 2 950 € | - | |
| Prix au m² Villedieu-Les-Poeles | 1 720 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Agon-Coutainville | 3 990 € | 4 220 € |