| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 104 m² à Tourville-Sur-Sienne | 280 000 € | 104 m² | 2 690 €/m2 | |
| Magnifique maison en pierre de 155 m² avec quatre chambres et 1 753 m² de terrain en zone urbaine !!! | 352 000 € | 155 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Tourville-Sur-Sienne | 355 000 € | 160 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Tourville-Sur-Sienne | 349 900 € | 155 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Tourville-Sur-Sienne | 295 000 € | 120 m² | 2 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Agon-Coutainville | 3 990 € | 4 220 € | |
| Prix au m² Coutances | 2 290 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Brehal | 3 060 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Periers | 1 800 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Donville-Les-Bains | 3 820 € | 4 170 € | |
| Prix au m² Granville | 3 540 € | 4 150 € | |
| Prix au m² Saint-Pair-Sur-Mer | 3 500 € | 4 770 € | |
| Prix au m² Percy | 1 300 € | - |