| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison alliant calme et surface – coup de cœur garanti | 363 500 € | 166 m² | 2 190 €/m2 | |
| Maison 174 m² à Commer | 144 300 € | 174 m² | 830 €/m2 | |
| Maison à restaurer avec jardin clos et loge avec CU +. | 144 600 € | 174 m² | 830 €/m2 | |
| Maison 128 m² à Commer | 342 000 € | 128 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison 205 m² à Commer | 518 000 € | 205 m² | 2 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mayenne | 1 700 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Louverne | 2 420 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Argentre | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Ambrieres-Les-Vallees | 1 270 € | 620 € | |
| Prix au m² Evron | 1 790 € | 1 660 € | |
| Prix au m² Bonchamp-Les-Laval | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Change | 2 210 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Laval | 2 310 € | 2 440 € |