| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Moulay 4 pièce(s) 72 m2 | 124 900 € | 72 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Moulay | 199 990 € | 84 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Moulay | 309 900 € | 180 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Moulay | 311 900 € | 180 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Moulay | 97 500 € | 180 m² | 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mayenne | 1 700 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Ambrieres-Les-Vallees | 1 270 € | 620 € | |
| Prix au m² Louverne | 2 420 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Gorron | 1 150 € | 710 € | |
| Prix au m² Argentre | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Lassay-Les-Chateaux | 1 170 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Evron | 1 790 € | 1 660 € | |
| Prix au m² Change | 2 210 € | 2 210 € |