| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 167 m² à Art-Sur-Meurthe | 298 500 € | 167 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison Art Sur Meurthe 5 pièce(s) 140 m2 | 345 000 € | 140 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Art-Sur-Meurthe | 259 000 € | 103 m² | 2 510 €/m2 | |
| L’equilibre parfait … | 525 000 € | 177 m² | 2 970 €/m2 | |
| Montez d’un niveau !!! | 549 000 € | 162 m² | 3 390 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement À Vendre | 175 000 € | 78 m² | 2 240 €/m2 | |
| Appartement Art Sur Meurthe 4 pièce(s) 83.30 m2 | 179 000 € | 83 m² | 2 150 €/m2 | |
| A couper le souffle | 305 000 € | 126 m² | 2 420 €/m2 | |
| Un appart qui claque !!! | 275 000 € | 105 m² | 2 620 €/m2 | |
| L’art et la maniere ! | 165 000 € | 89 m² | 1 840 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Laneuveville-Devant-Nancy | 1 870 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Saulxures-Les-Nancy | 2 420 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Saint-Nicolas-De-Port | 1 720 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Varangeville | 1 650 € | 1 660 € | |
| Prix au m² Jarville-La-Malgrange | 2 190 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Heillecourt | 2 430 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Pulnoy | 1 920 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Tomblaine | 2 730 € | 1 930 € |