Prix de l'immobilier à CAMORS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Camors

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 340 €/m2
-3,1 % sur 3 mois
0,0 % sur 12 mois
Appartements
1 040 €/m2
-54 % sur 3 mois
-13 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Camors

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CAMORS Maison en pierre rénovée 145 m² au sol - 3 chambres - Terrain 1380 m² 361 800 € 124 m² 2 920 €/m2
Maison à CAMORS Exclusivité Baldimmo Maison familiale avec vie de plain-pied et terrain arboré 394 250 € 119 m² 3 310 €/m2
Maison à CAMORS EXCLUSIVITÉ Maison familiale avec sous-sol total au calme à Camors 229 900 € 91 m² 2 520 €/m2
Maison à CAMORS Belle maison en centre bourg de Camors 321 625 € 130 m² 2 470 €/m2
Maison à CAMORS Maison de campagne avec 13 hectares de fôret et prés & potentiel de gîtes 593 000 € 130 m² 4 560 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Camors

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à CAMORS Immeuble de rapport à rénover ? Camors ? Fort potentiel locatif ? 7 lots possibles 194 900 € 330 m² 590 €/m2
Photo 1 - Appartement à CAMORS Appartement 210 m² à Camors 214 000 € 210 m² 1 020 €/m2
Appartement à CAMORS À vendre Ensemble immobilier à fort potentiel locatif Idéal investisseur 487 625 € 409 m² 1 190 €/m2
Appartement à CAMORS Appartement 350 m² à Camors 314 750 € 350 m² 900 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Camors

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Baud 2 170 € 2 460 €
Prix au m² Pluvigner 2 550 € 2 410 €
Prix au m² Languidic 2 220 € 2 450 €
Prix au m² Plumeliau 1 800 € -
Prix au m² Locmine 2 160 € 2 490 €
Prix au m² Landevant 2 470 € 1 620 €
Prix au m² Plumergat 2 790 € -
Prix au m² Brech 2 960 € 2 820 €