| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 6 pièces vue exceptionnelle. A rénover | 697 000 € | 98 m² | 7 080 €/m2 | |
| Maison 116 m² à La Trinite-Sur-Mer | 520 000 € | 116 m² | 4 480 €/m2 | |
| Maison La Trinite Sur Mer 7 pièce(s) 243 m2 - 56470 | 1 352 000 € | 243 m² | 5 560 €/m2 | |
| Maison 200 m² à La Trinite-Sur-Mer | 1 200 000 € | 200 m² | 6 000 €/m2 | |
| Maison 235 m² à La Trinite-Sur-Mer | 1 144 000 € | 235 m² | 4 860 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| LA TRINITE-SUR-MER - Port - Studio de 26,53m2 | 178 500 € | 30 m² | 5 950 €/m2 | |
| STUDIO 22,42m² (30m² au sol) vue panoramique sur le port de la TRINITE SUR MER | 143 100 € | 22 m² | 6 380 €/m2 | |
| Studio cosy avec vue exceptionnelle sur le port – La Trinité-sur-Mer | 144 000 € | 25 m² | 5 760 €/m2 | |
| Appartement 38 m² à La Trinite-Sur-Mer | 258 000 € | 38 m² | 6 790 €/m2 | |
| Appartement - 50 m du port - la trinite sur mer | 884 000 € | 128 m² | 6 910 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Crach | 3 950 € | 4 600 € | |
| Prix au m² Carnac | 5 980 € | 7 300 € | |
| Prix au m² Baden | 5 120 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Auray | 3 780 € | 4 070 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-Quiberon | 4 740 € | 4 790 € | |
| Prix au m² Arzon | 6 100 € | 5 720 € | |
| Prix au m² Pluneret | 3 310 € | 2 970 € | |
| Prix au m² Erdeven | 3 780 € | 4 480 € |