| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 chambres 199 900 | 199 900 € | 94 m² | 2 130 €/m2 | |
| Longère avec 5 chambres près de Quistinic | 295 000 € | 168 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison de bourg avec jardin – Quistinic | 66 000 € | 58 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Quistinic | 151 000 € | 70 m² | 2 160 €/m2 | |
| Charmante maison avec terrain à Quistinic | 197 600 € | 105 m² | 1 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bubry | 1 580 € | 840 € | |
| Prix au m² Languidic | 2 220 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Baud | 2 170 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Camors | 2 340 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Inzinzac-Lochrist | 2 250 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Plumeliau | 1 800 € | - | |
| Prix au m² Plouay | 2 380 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Hennebont | 2 710 € | 2 640 € |