| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison champêtre chaleureuse BEL-ETAGE avec 4 façades et 5 chambres. | 279 000 € | 170 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison Estreux 5 pièce(s) 105 m2 | 220 000 € | 105 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 307 m² à Estreux | 719 500 € | 307 m² | 2 340 €/m2 | |
| Propriété 317m2 | 539 900 € | 317 m² | 1 700 €/m2 | |
| Propriété de caractère – Estreux – 1701 – Parc arboré de 2 500 m² | 719 500 € | 236 m² | 3 050 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saultain | 1 920 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Marly | 1 810 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Saint-Saulve | 1 920 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Onnaing | 1 530 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Quarouble | 1 650 € | - | |
| Prix au m² Valenciennes | 1 760 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Aulnoy-Lez-Valenciennes | 1 630 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Bruay-Sur-L'escaut | 1 310 € | 1 250 € |