| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de plain-pied 90 m2 3 chambres terrain 895 m2 attichy (60350) maison rénovée | 207 000 € | 90 m² | 2 300 €/m2 | |
| Vente Maison Attichy(60350) 210 000ᅵ | 210 000 € | 167 m² | 1 260 €/m2 | |
| Posez vos meubles | 169 900 € | 90 m² | 1 890 €/m2 | |
| Jolie maison contemporaine | 234 000 € | 104 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Attichy | 372 000 € | 140 m² | 2 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 202 m² à Attichy | 302 000 € | 202 m² | 1 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cuise-La-Motte | 1 700 € | 600 € | |
| Prix au m² Trosly-Breuil | 1 670 € | - | |
| Prix au m² Choisy-Au-Bac | 2 360 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Thourotte | 2 120 € | - | |
| Prix au m² Ribecourt-Dreslincourt | 1 700 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Longueil-Annel | 2 110 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Compiegne | 2 970 € | 2 800 € | |
| Prix au m² Margny-Les-Compiegne | 2 380 € | 2 460 € |