| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 121 m² à Balagny-Sur-Therain | 225 000 € | 121 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison Foulangues 6 pièce(s) 170 m2 | 320 000 € | 130 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison individuelle Vie de plain-pied BALAGNY-SUR-THÉRAIN | 229 900 € | 102 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison à vendre 6 pièces BALAGNY SUR THERAIN (60) | 390 000 € | 210 m² | 1 860 €/m2 | |
| Centre ville | 199 900 € | 100 m² | 2 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bury | 2 120 € | - | |
| Prix au m² Mouy | 1 910 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Cires-Les-Mello | 2 280 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Montataire | 2 300 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Laigneville | 2 240 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Rantigny | 2 020 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Cauffry | 2 020 € | - | |
| Prix au m² Neuilly-En-Thelle | 2 350 € | 2 650 € |