Prix de l'immobilier à BLAINCOURT-LES-PRECY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Blaincourt-Les-Precy

Données actualisées au 20/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Blaincourt-Les-Precy

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à BLAINCOURT-LES-PRECY Maison Blaincourt Les Precy 195 000 € 135 m² 1 430 €/m2
Maison à BLAINCOURT-LES-PRECY En exclusivite chez immogest.web ! 285 000 € 110 m² 2 590 €/m2
Maison à BLAINCOURT-LES-PRECY Blaincourt les precy 532 000 € 176 m² 3 020 €/m2
Maison à BLAINCOURT-LES-PRECY Maison Blaincourt-Lès-Précy 223M² 4 Chambres jardin 749m² 499 000 € 223 m² 2 240 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Blaincourt-Les-Precy

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Precy-Sur-Oise 2 910 € 2 690 €
Prix au m² Villers-Sous-Saint-Leu 2 790 € 3 040 €
Prix au m² Saint-Leu-D'esserent 2 530 € 2 680 €
Prix au m² Neuilly-En-Thelle 2 350 € 2 650 €
Prix au m² Cires-Les-Mello 2 280 € 2 360 €
Prix au m² Gouvieux 3 380 € 3 630 €
Prix au m² Montataire 2 300 € 1 870 €
Prix au m² Boran-Sur-Oise 2 680 € -