Prix de l'immobilier à CHAMANT

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Chamant

Données actualisées au 15/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Chamant

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CHAMANT CHAMANT NORD SENLIS Proche Senlis maison individuelle 4 chambres avec sous-sol total et 450m2 de terrain clos 349 900 € 112 m² 3 110 €/m2
Photo 1 - Maison à CHAMANT Maison 153 m² à Chamant 590 000 € 153 m² 3 860 €/m2
Maison à CHAMANT Belle demeure 1 185 000 € 234 m² 5 060 €/m2
Maison à CHAMANT Maison 220 m² à Chamant 336 000 € 220 m² 1 530 €/m2
Maison à CHAMANT Maison 162 m² à Chamant 499 000 € 162 m² 3 080 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Chamant

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Senlis 3 360 € 3 610 €
Prix au m² Pont-Sainte-Maxence 2 120 € 2 320 €
Prix au m² Pontpoint 2 300 € 2 310 €
Prix au m² Verneuil-En-Halatte 2 510 € 2 510 €
Prix au m² Brenouille 2 050 € -
Prix au m² Chantilly 3 900 € 4 710 €
Prix au m² Creil 2 130 € 2 230 €
Prix au m² Villers-Saint-Paul 2 330 € 2 310 €