| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 85 m² à Fleurines | 279 000 € | 85 m² | 3 280 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Fleurines | 235 000 € | 95 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison proche senlis - 5 pièces - garage | 235 000 € | 99 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison indépendante | 483 000 € | 195 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Fleurines | 299 000 € | 100 m² | 2 990 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement F5 | 230 000 € | 82 m² | 2 800 €/m2 | |
| Appartement 82 m² à Fleurines | 227 000 € | 82 m² | 2 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-Sainte-Maxence | 2 120 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Verneuil-En-Halatte | 2 510 € | 2 510 € | |
| Prix au m² Brenouille | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Pontpoint | 2 300 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Senlis | 3 360 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Villers-Saint-Paul | 2 330 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Creil | 2 130 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Nogent-Sur-Oise | 2 220 € | 1 850 € |