| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 71 m² à Laboissiere-En-Thelle | 199 000 € | 71 m² | 2 800 €/m2 | |
| Maison 176m² 3 chambres possible 5 | 299 900 € | 176 m² | 1 700 €/m2 | |
| Une EXCLUSIVITÉ Capron Immobilier ! Maison familiale de 5 pièces | 259 500 € | 99 m² | 2 610 €/m2 | |
| Maison 4 pièces | 204 500 € | 75 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Laboissiere-En-Thelle | 264 000 € | 125 m² | 2 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Genevieve | 2 330 € | - | |
| Prix au m² Andeville | 2 610 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Noailles | 2 040 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Meru | 2 360 € | 2 240 € | |
| Prix au m² Hermes | 1 980 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Bornel | 2 730 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Neuilly-En-Thelle | 2 350 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Mouy | 1 910 € | 2 190 € |