| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 83 m² à Neuilly-Sous-Clermont | 160 000 € | 83 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Neuilly-Sous-Clermont | 270 000 € | 150 m² | 1 800 €/m2 | |
| Longere - 147m² - 4 chambres - jardin - dependances - cave voutee - neuilly sous clermont | 320 000 € | 147 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Neuilly-Sous-Clermont | 299 000 € | 141 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Neuilly-Sous-Clermont | 138 000 € | 87 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Breuil-Le-Vert | 2 480 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Rantigny | 2 020 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Clermont | 1 950 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Cauffry | 2 020 € | - | |
| Prix au m² Breuil-Le-Sec | 2 300 € | - | |
| Prix au m² Liancourt | 2 070 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Agnetz | 2 250 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Fitz-James | 2 220 € | 2 570 € |